Workshop.kz (ПРОДАНО) — Поздравляем нового владельца с покупкой домена

Стоимость домена workshop.kzпродано
Стоимость чистого инстаграм аккаунта @workshop.kzпродано

Воркшопы нацелены на создание уютных условий обучения, где каждый из участников активно участвует в процессе, предлагает свои решения и отрабатывает навык, причем теоретические знания выступают лишь фоном.

Вы имеете теоретические знания и практические навыки? Желаете обучать группу людей? Сегодня мы поговорим о том, что такое воркшоп простыми словами. Как применяется данная разработка в наше время и многие нюансы этого вида образования. Воркшоп или «workshop» в переводе с английского означает «мастерская».

По современным меркам — это способ коллективного образования. К такому относят:

— мастер-классы;

— онлайн-курсы;

— вебинары;

— марафоны;

— тренинги;

— семинары.

Различные онлайн-школы предоставляют возможность коллективно получать знания. При этом каждый участник находится на своем рабочем месте (возможно даже не выходит из дома).


EPIC.KZ — Digital Branding Agency
© Аяпов В.

P.S. Хотите стать синонимом своей рыночной ниши в интернете? В Digital Агентстве EPIC.KZ вы cможете подобрать и купить имя-брэнд для выхода на рынок Казахстана, на годы опередив потенциальных конкурентов, сэкономив время и деньги на всех этапах:

ПОРТФОЛИО ДОМЕНОВ KZ

Рассматриваемая в проекте EPIC.KZ национальная доменная зона .KZ это не только престиж, но и показатель, по которому косвенно определяют состояние экономики, она популяризирует страну.