Перспективы Digital Branding в Казахстане

Digial Branding — это только функционал и практичность. Все остальное — SMM, PR, CALL CENTER, CRM, APP — второй, третий, четвертый и пятый шаги.

Первый шаг в онлайн — это покупка виртуальной «недвижимости» — вашего адреса в сети. Адреса ccTLD (country code top-level domain) в региональной зоне .kz по вашей теме.

По сути — покупка удачного домена можно сравнить с покупкой бизнеса «под ключ». Фактически, каждый тематический домен — это готовая бизнес-идея. Например, домен-брэнд — BAKER.KZ — своя мини пекарня бесконтактной доставки с возможностью масштабирования и создания франшизы. Забудьте навсегда про какие-то выдуманные из головы непроизносимые названия.

Отраслевой домен-брэнд странового уровня и сайт на этом домене — останутся с вами согласно законам Казахстана и международному праву, как и все затраты, маркетинговые наработки на нем: ссылки из каталогов, упоминания в блогах и СМИ и тд. Даже при реструктуризации вы всегда сможете спустя годы использовать наработанный на домене потенциал для новой компании или для оптимизированного бизнеса. Это делает реальным оставить цифровое наследие.

Сайт как таковой — не так важен — у вас есть выбор из множества готовых платформ (wix, tilda, satu) и готовых движков интернет магазинов — вам нужно лишь выбрать дизайн и заполнить каталог. Тут все одинаково. Приложение — также не панацея — так как зачастую приложение — это грамотно упакованный в оболочку сайт. К тому же пользователи неохотно приложения устанавливают — сайт гораздо удобнее и универсальнее.

От других ваше предприятие отличает только домен — цифровой брэнд.

Вы можете использовать сайт Epic.kz как инструмент для мозгового штурма по вашему проекту.

Сделайте запрос — мы пришлем список по вашей теме — и вам останется только выбрать подходящий домен или группу доменов (для создания так называемого «кольца» сайтов и лэндингов) по вашей теме.

СПИСОК КОМПАНИЙ, которые воспользовались услугами нашего агентства EPIC.KZ  вы можете посмотреть здесь: https://epic.kz/?page_id=664

НАШИ ГАРАНТИИ вы можете изучить здесь: https://epic.kz/?page_id=2492

ПРОЦЕСС ПОКУПКИ
и трансфера домена в ваш кабинет занимает 5-10 минут после момента оплаты. Возможна оплата наличными на карту или мы можем выстваить счет на указанные вами реквизиты.
СТОИМОСТЬ
зависит от класса домена, истории домена — что было на нем ранее, возраста домена, статистики посещаемости парковочной страницы.
ОТПРАВЬТЕ нам список выбранных доменов и мы отправим вам цены.

Вкладывайте время и средства в себя и свое дело.
Создавайте интеллектуальные предприятия. Время настало.

EPIC.KZ — Digital Branding Agency
© Аяпов В.

P.S. Хотите стать синонимом своей рыночной ниши в интернете? В Digital Агентстве EPIC.KZ вы cможете подобрать и купить имя-брэнд для выхода на рынок Казахстана, на годы опередив потенциальных конкурентов, сэкономив время и деньги на всех этапах:

ПОРТФОЛИО ДОМЕНОВ KZ

Рассматриваемая в проекте EPIC.KZ национальная доменная зона .KZ это не только престиж, но и показатель, по которому косвенно определяют состояние экономики, она популяризирует страну.