Домены .KZ — основные характеристики нашего товара в Казахстане

1. Никакого translita. Ваш домен и фирма не пострадают при грядущих постоянных сменах алфаvitov. Четкое слово-понятие на английском, понятное всему миру.

2. Все домены .kz проходят радиотест. Н-и-к-а-к-и-х дефисов.

3. Бонус! Маркетинг cо смыслом. Большинство доменов .kz в нашем портфолио — вторичный рынок, выкуплены нами у прежних хозяев и фирм, ушедших с рынка. На наших доменах .kz уже есть посетители — предыдущие владельцы проделали работу по раскрутке (регистрация в каталогах, визитки и тп). Кроме того, иностранные инвесторы в поиске прямых контактов напрямую набирают домены .kz, соответствующие интересующей отрасли Казахстана (это так называемый type-in или «органический трафик»).

4. Мы ведем постоянный мониторинг статистики доменов .kz из нашего портфолио. И можем точно оценить потенциал домена.

5. Последнее, самое важное — правовой статус вашего домена .kz регулируется законами Республики Казахстан, в отличие от аккаунтов в соцсетях, которые могут быть заблокированы вашими конкурентами по анонимной жалобе. Кроме того — аккаунты в соцсетях могут быть потеряны в ходе геополитических событий. Купленный у нас домен и созданный бизнес на нем принадлежат вам согласно закону.

Вкладывайте время и средства в себя и свое дело.
Создавайте интеллектуальные предприятия. Время настало.

EPIC.KZ — Digital Branding Agency
© Аяпов В.

P.S. Хотите стать синонимом своей рыночной ниши в интернете? В Digital Агентстве EPIC.KZ вы cможете подобрать и купить имя-брэнд для выхода на рынок Казахстана, на годы опередив потенциальных конкурентов, сэкономив время и деньги на всех этапах:

ПОРТФОЛИО ДОМЕНОВ KZ

Рассматриваемая в проекте EPIC.KZ национальная доменная зона .KZ это не только престиж, но и показатель, по которому косвенно определяют состояние экономики, она популяризирует страну.

41 комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.